Отзыв о покупке HONDA WR-V - Юрий, 23 июня 2026
Юрий
Омская область
(по согласованию Вы можете связаться с автором отзыва)
23 июня 2026
Добрый день
Выражаю благодарность за профессиональное выполнение работ по подбору и доставке автомобиля
Особо отмечу:
чёткое соблюдение установленных сроков;
высокое качество исполнения;
внимательное отношение к моим пожеланиям;
грамотное и оперативное решение возникающих вопросов.
Все обязательства были выполнены в полном объёме и в соответствии с договорными условиями. Я остался доволен результатом сотрудничества и с уверенностью могу рекомендовать вашу компанию как надежного и ответственного партнёра.