Отзыв о покупке KIA K3 - Олег, 23 июня 2026
Олег
Омская область
(по согласованию Вы можете связаться с автором отзыва)
23 июня 2026
Хочу выразить благодарность компании «Токи-доки» омскому филиалу Сергею Роману, новосибирскому филиалу подборщику и логисту, быстро нашли авто моей мечты и доставили до Омска