Отзыв о покупке MAZDA MAZDA2 - Артем, 23 июня 2026
23 июня 2026
Обратилась в компанию Токидоки по совету друзей. Привезли мне отличную машину из Японии, как я и хотела! Все понятно и доходчиво, на каждом этапе сопровождение, для меня это ОГРОМНЫЙ плюс, я очень довольна! Спасибо Александру, Андрею за помощь в подборе автомобиля! За следующей машиной только в Токидоки!!!