Отзыв о покупке TOYOTA PASSO - Татьяна, 22 июня 2026
Татьяна
Новосибирская область
(по согласованию Вы можете связаться с автором отзыва)
22 июня 2026
Обратились в компанию Токидоки для покупки автомобиля из Японии. Обозначили критерии (модель, цвет, бюджет и т.д). Менеджер Артём очень доступно объяснил условия и сроки. Мы заключили договор 5 марта и уже 5 мая получили машину. Ребята молодцы на связи были всегда, отвечали на все вопросы. На каждом этапе был свой специалист, все подробно и понятно объясняли (что, когда и зачем нужно сделать).
Вобщем хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Токидоки, было очень легко и приятно общаться. Советую за покупкой автомобиля только в Токидоки. Ребята огромное спасибо!!!