Заключить договор

Отзыв о покупке VOLKSWAGEN T CROSS - Олеся, 22 июня 2026

Олеся

Новосибирск

(по согласованию Вы можете связаться с автором отзыва)

22 июня 2026

Огромное спасибо компании «ТокиДоки» за то, что моя машинка теперь колесит по Новосибирску! Честно говоря, изначально переживала: как можно купить машину за тысячи километров, не видя её вживую? Но ребята развеяли все мои страхи. Процесс был организован идеально: я просто озвучила бюджет и пожелания, а мне подобрали вариант даже лучше, чем я ожидала! Вся работа, как часы. Менеджеры всегда были на связи, отвечали на мои дурацкие вопросы в любое время, скидывали фото и видео с аукционов и во время погрузки. Отдельное спасибо за логистику, машина пришла в Новосибирск в сохранности и в обещанный срок. Теперь катаюсь и радуюсь! Если сомневаетесь, как я, то смело обращайтесь, ребята знают своё дело на 100%!